Hogwarts. Fructus temporum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Fructus temporum. » Платформа 9¾ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 195 из 195

1

http://savepic.su/3318584.gif

— Почему ты в очках?
— Эм-м, я читал.
— Читал? Не знал, что ты умеешь.

0

181

перевозчик, только не затягивай с этим, хорошо? :З

0

182

Sophie-Abigail Selwyn, не буду. к завтрашнему вечеру/дню скажу ответ.

0

183

Доброго времени суток)
Такой вопрос. Это http*://newdanger.rusff*.ru/ вы? Или кто-то из вас украл дизайн?
Идея одинаковая, дизайн тоже, сами понимаете...

0

184

пэрри
доброго времени суток)
спасибо большое за информацию, думаю, сами понимаете уже, что это не мы совсем
но я знаю, кто это может быть, так что мы разберемся
еще раз спасибо)

0

185

Alexandria Pucey
ясно. просто они вроде как создались раньше и некоторые элементы у вас совпадают...

0

186

пэрри
да, и тут как раз дело во времени
девушка, которая создавала ту ролевую, активно помогала нам на тестовике и планировала прийти к нам в амс, но так получилось, что не смогла) так что с этим мы разобрались, и с дизайном тоже. мастер, выполнявшая заказ на дизайн, знает, что он стоит на нашем проекте, так что все в порядке)

0

187

Alexandria Pucey
я кажется знаю эту девушку. мы с ней вместе планировали форум, но вот не склеилось. все сделали, но вот не сложилось. пытались два раза. кстати,  если я еще в своем уме, то картинка у вас в профиле, в лз делала именно я)

0

188

пэрри
удивительно, но нам их скидывала как раз та самая девушка) в таком случае я от лица амс приношу извинения, так как мы честно не знали
на том проекте, ссылку на который вы отправляли, у девушки тоже не склеилось вроде как. дизайн она заказывала туда, но так как проект не открылся, все коды она давала на нашу эту ролевую, после чего так уж вышло, что она практически исчезла. но, еще раз говорю, что плагиата ни в чем не планировалось. сюжет писали наши чудесные дамы Лори и Софи, дизайнер, выполнявший дизайн, в курсе, где он и что с ним, да и вот-вот мы его сменим. а уж про иконки для лз тем более никто не мог подумать
по этому поводу мы тоже разберемся

0

189

Alexandria Pucey
ничего страшного))
вообщем, удачи вам и процветания, мне кажется, вы замечательные ребята и у вас все будет прекрасно))

0

190

пэрри
спасибо за такие волшебные слова) а я очень надеюсь, что у вас в следующий раз при создании ролевой все сложится наилучшим образом) и спасибо за шикарные работы для лз, которые мы носим)

0

191

Alexandria Pucey
всегда пожалуйста.
возможно, скоро к вам присоединюсь))

0

192

пэрри
тем более будем рады
у нас к новичкам особая любовь)
обычно они светятся в активистах
так что если что не стесняйтесь, спрашивайте, мы поможем с ролью, внешностью и прочим)

0

193

обязательно, спасибо))

0

194

Прошу придержать внешность мисс Cintia Dicker. И уточнить, будет ли дочь мистера Маркуса Белби проходить по упрощённой анкете или же рассчитывать на полный шаблон?

0

195

ms.Belby
держим.
она проходит по упрощенной, да.
ждем вас :З

0


Вы здесь » Hogwarts. Fructus temporum. » Платформа 9¾ » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно